Orologio a pendolo 'Regulator' da parete (XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia -
Orologio a pendolo pensile - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III - Maison Bibelot -
♦Orologio a pendolo Lenzkirch in alabastro verde (Germania, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI |ARREDI | OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
Orologio da tavola a pendolo (Fine del XIX / inizi XX secolo) - Auction Works of art and furnitures from 15th to 20th century - DAMS Casa d'Aste
Orologio a pendolo da parete - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio a pendolo da parete - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa
Orologio a pendolo in tole dorata (XIX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
OROLOGIO A LANTERNA A PENDOLO, CAMERINI XVII SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Un orologio a pendolo in bronzo dorato al mercurio periodo Impero Francia XIX... | De Francesco Casa d'Aste | ArsValue.com
Orologio a pendolo in legno, Foresta Nera, Germania, XIX secolo - Asta Fine Antiques - Casa d'Aste Arcadia
Mostra di orologio a pendolo Toscana sec. XIX - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Poggio
Orologio a pendolo AMS 5266 / 1 orologio da parete con radio a pendolo, pannello posteriore in legno impiallacciato noce, aste in ottone : Amazon.it: Casa e cucina
Pendola da parete a quadro, Vienna XIX secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione Nazionale - Case
Asta 450 / Lotto n° 435| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Orologio a torre con pendolo a mercurio (Inghilterra, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste
OROLOGIO PENDOLO XIX SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO -